手机高德地图APP语音包在哪可以设置

 时间:2026-04-24 20:33:36

1、第一步,首先我们打开高德地图APP,接着我们在个人中心页面,点击【设置】。

手机高德地图APP语音包在哪可以设置

2、第二步,然后我们点击【语音设置】点击【语音包】接着进入下一步。

手机高德地图APP语音包在哪可以设置

手机高德地图APP语音包在哪可以设置

3、第三步,最后我们选择需要设置的语音包,点击选择TA即可。

手机高德地图APP语音包在哪可以设置

  • 高德地图安妮语音包怎么下载
  • 高德地图语音包在哪里
  • PnPark车位分享怎么用?
  • 九阴真经毒蟾功86效果
  • 百度地图怎么设置语音定制播报
  • 热门搜索
    微波炉能做什么 丁可以组什么词 奥司他韦的作用与功效 什么牌子的纸尿裤好 关于心理健康的知识 鹿心血的功效与作用 荔枝干的功效与作用 初一下册历史知识点 葛粉的作用 小加一笔变成什么字