京东怎么签到领京豆?

 时间:2026-04-24 17:16:00

1、点击我的 

打开APP,点击我的,再点击下方的签到领豆。

京东怎么签到领京豆?

2、去签到领京豆 

页面跳转,点击上方的去签到领京豆。

京东怎么签到领京豆?

3、点击签到领京豆 

页面跳转,再次点击签到领京豆。

京东怎么签到领京豆?

4、签到领京豆 

页面跳转,点击当天的日期,即可签到领京豆。

京东怎么签到领京豆?

  • 交通银行基金怎么修改定投
  • WPS图片怎么设置关闭文件夹穿透
  • WPS如何设置团队共享管理员
  • 我健康码填错地址那怎么办
  • excel中怎么清除最近打开文档记录
  • 热门搜索
    准生证怎么办 嘴唇上长泡怎么办 怎么腌制咸鸡蛋 囡怎么读 长城机油怎么样 阳痿早泄怎么治疗 一件代发怎么操作 你怎么说简谱 视频文件太大怎么变小 银行卡怎么办理