e充电APP新增收货地址的方法

 时间:2026-04-25 22:28:49

1、步骤一:打开手机的e充电软件,点击下面我的选项。

e充电APP新增收货地址的方法

2、步骤二:点击上面的积分选项。

e充电APP新增收货地址的方法

3、步骤三:点击上面的收货地址选项。

e充电APP新增收货地址的方法

4、步骤四:点击上面的新增地址选项。

e充电APP新增收货地址的方法

5、步骤五:最后输入地址信息,点击下面的保存即可。

e充电APP新增收货地址的方法

  • e充电在哪里设置充电偏好?
  • e充电在哪里设置充电偏好?
  • e充电APP在哪里开启充电通知提醒
  • e充电如何设置充电偏好
  • e充电APP开启充电通知提醒功能的方法
  • 热门搜索
    貔貅怎么带 安康鱼怎么做 体臭怎么治 林丹发型 随意的近义词 回顾的近义词 河北省博物馆 雪佛兰科鲁兹怎么样 截然不同的近义词 闪耀的近义词