京东app如何进行功能反馈

 时间:2026-04-22 18:20:58

1、首先我们打开手机京东,然后在底部点击我的,如下图所示;

京东app如何进行功能反馈

2、然后在个人主页的右上方点击设置图标,如下图所示;

京东app如何进行功能反馈

3、进入设置选项后,点击功能反馈,如下图所示;

京东app如何进行功能反馈

4、最后填写完反馈与建议后点击提交反馈即可。

京东app如何进行功能反馈

  • 京东APP功能反馈如何提交反馈
  • 京东怎么进行功能反馈
  • 京东怎么进行功能反馈
  • 京东如何进行功能反馈
  • 京东软件如何进行功能反馈
  • 热门搜索
    早晨祝福语 香港有什么值得买的 腰斩是什么意思 波澜起伏的意思 被罩什么面料好 cried是什么意思 能耐的意思 待产包里都有什么 撒有拉拉是什么意思 solo的意思