番薯小说APP如何申请注销账号

 时间:2026-05-16 01:19:36

1、点击我的

打开番薯小说APP,点击下方【我的】图标。

番薯小说APP如何申请注销账号

2、点击设置

在我的页面,点击下方【设置】功能。

番薯小说APP如何申请注销账号

3、点击注销账号

在设置页面,点击下方【注销账号】功能即可。

番薯小说APP如何申请注销账号

  • 番薯小说如何查找注销账号?
  • 番薯小说怎么注销账号
  • 番薯小说怎么注销账号
  • 番薯小说app如何注销账号
  • 番薯小说如何进行注销账号
  • 热门搜索
    怎么做红烧肉好吃 怎么注销微信号 潍坊怎么读 遗书怎么写 股票为什么会涨 弑怎么读音 花卷怎么做 排骨炖土豆的家常做法 夙怎么读 单身证明怎么开