帆书APP听书时如何设置为锁屏显示?

 时间:2026-04-21 20:23:22

1、打开帆书APP,点击右下角我的

帆书APP听书时如何设置为锁屏显示?

2、进入到个人中心页面,点击右上角的设置图标。

帆书APP听书时如何设置为锁屏显示?

3、在设置页面点击帆书APP锁屏。随后将锁屏显示功能打开即可。

帆书APP听书时如何设置为锁屏显示?

帆书APP听书时如何设置为锁屏显示?

  • 《帆书》锁屏显示怎么关闭
  • 帆书关闭锁屏显示
  • 帆书app锁屏显示怎么关闭
  • 帆书app如何找到锁屏
  • 帆书APP锁屏如何设置
  • 热门搜索
    手气怎么治 耳机左右怎么分 ms怎么读 花甲怎么洗 得了外痔疮怎么办 学情分析怎么写 日晷怎么读 自考怎么报名 烫伤了怎么办 求生之路2怎么联机