洋葱学园如何加好友

 时间:2026-04-21 23:14:27

1、打开APP首页,点击底部“社交”图标。

洋葱学园如何加好友

2、进入社交页面,点击上方“我的好友”图标。

洋葱学园如何加好友

3、进入我的好友页面,点击上方“搜索ID添加”图标。

洋葱学园如何加好友

4、搜索好友ID,点击用户右侧“添加”按钮,即可添加好友。

洋葱学园如何加好友

  • 洋葱学园好友如何添加
  • 猫和老鼠礼包在哪兑换,礼包兑换码怎么使用
  • 我的世界史莱姆属性
  • 忘川风华录魂狱怎么换人
  • 怎么查看洋葱学院的我的消息?
  • 热门搜索
    瘦脸针效果怎么样 崴脚了怎么消肿 颈椎病如何治疗 如何写好简历 海马s7怎么样 甲亢是什么原因引起的 如何切换输入法 华为手机进水怎么处理 如何写委托书 宝宝水土不服怎么办