怎么投诉顺丰快递几天物流都不更新

 时间:2026-04-23 11:35:49

1、在顺丰速运APP首页,点击【在线客服】按钮。

怎么投诉顺丰快递几天物流都不更新

2、进入在线客服页面,点击【查件】按钮。

怎么投诉顺丰快递几天物流都不更新

3、点击查件的选项中的【物流不更新】按钮。

怎么投诉顺丰快递几天物流都不更新

4、在底部弹出的快递信息列表中,选择不更新的物流信息,进行投诉。

怎么投诉顺丰快递几天物流都不更新

  • 顺丰快递怎么投诉
  • 怎么投诉顺丰快递员
  • 顺丰投诉电话95338
  • 顺丰投诉攻略
  • 如何投诉顺丰快递
  • 热门搜索
    烤箱大全 廊桥遗梦简介 血管炎怎么治 余华简介 地址大全 波子汽水怎么打开 幼儿便秘怎么办 好听的微信名字大全 mv怎么下载到u盘 欢迎图片大全