支付宝油价订阅怎么取消

 时间:2026-04-23 05:38:22

1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【车生活】。

支付宝油价订阅怎么取消

2、进入【车生活】的页面后,点击【图标】。

支付宝油价订阅怎么取消

3、然后,点击【一键加油】。

支付宝油价订阅怎么取消

4、再点击【油价订阅】。

支付宝油价订阅怎么取消

5、最后,在【油价订阅】的页面点击图标取消订阅即可。

支付宝油价订阅怎么取消

  • 支付宝如何查看每日油价
  • 支付宝怎样订阅油价变动提醒
  • 支付宝怎么查询实时油价?
  • 支付宝信用月报如何取消订阅
  • 支付宝订阅在哪取消包月
  • 热门搜索
    牛仔衣怎么搭配 普陀山旅游攻略 小腿静脉曲张怎么治 灵隐寺攻略 湖南铁道职业技术学院怎么样 蔡和森简介 减肥中药方 秘境降妖副本攻略 徐州旅游攻略 神都夜行录攻略