如何使用喜马拉雅电商APP申请带货?

 时间:2026-05-06 05:56:39

1、第一步:

在手机打开【喜马拉雅】。

如何使用喜马拉雅电商APP申请带货?

2、第二步:

进入页面,然后点击【我的】。

如何使用喜马拉雅电商APP申请带货?

3、第三步:

来到我的主页,点击【创作中心】。

如何使用喜马拉雅电商APP申请带货?

4、第四步:

进入创作中心,点击【全部服务】。

如何使用喜马拉雅电商APP申请带货?

5、第五步:

来到全部服务,然后在创作收益栏点击【电商带货】。

如何使用喜马拉雅电商APP申请带货?

6、第六步:

进入申请电商带货页面,然后选择带货方式,再点击【立即申请】接下来按指引操作即可。

如何使用喜马拉雅电商APP申请带货?

  • 如何查看多多视频的创作收益有多少
  • 微视成为达人的办法,微视加V办法
  • 抖音怎么同步今日头条和西瓜视频的粉丝
  • 在手机如何发布百家号视频内容
  • 如何申请注册大鱼号,成为大鱼号作者呢
  • 热门搜索
    逸动怎么样 病例怎么写 qq怎么转q币给别人 黑咖啡真能减肥吗 21天减肥 女配翻身攻略 怎么彻底删除文件 安卓手机怎么刷系统 苹果6id怎么注册 川藏线攻略