58同城怎样发布卖车信息

 时间:2026-04-25 15:35:25

1、首先打开58同城App,点击下方的发布键;

58同城怎样发布卖车信息

2、在快捷发布页面点击二手车选项,

58同城怎样发布卖车信息

3、发布类别中点击普通卖车选项,

58同城怎样发布卖车信息

4、填写好车主信息后,点击开始发布;

58同城怎样发布卖车信息

5、按照要求上传车辆的资料信息,然后点击下一步填写信息补充,填写好后即可发布。

58同城怎样发布卖车信息

  • 蜜雪冰城的柠檬水怎么做的
  • 剪映视频怎么添加手电筒特效?
  • 元气骑士暗红小鬼怎么获得
  • 如何注册联盟
  • 怎么用快影给视频一键添加转场?
  • 热门搜索
    京东e卡怎么用 美图秀秀怎么去水印 脚后跟干裂起硬皮怎么办 陕西师范大学怎么样 免疫组化结果怎么看 膀胱炎怎么治疗 我的世界挂机池怎么做 dhcp怎么开启 小孩抵抗力差怎么办 室内空气干燥怎么办