手机淘宝如何查看通讯录好友

 时间:2026-05-05 13:37:29

1、第一步,首先先打开运行我们的手机淘宝,如下图

手机淘宝如何查看通讯录好友

2、第二步,进入到淘宝界面之后,在淘宝的底部选择“我的”,如下图

手机淘宝如何查看通讯录好友

3、第三步,在个人信息的界面中,选择我们顶部的“小人”符号,如下图

手机淘宝如何查看通讯录好友

4、点击小人后,就可以在我们的手机淘宝的通讯录中查看我们的好友了:如下图

手机淘宝如何查看通讯录好友

  • 百度贴吧怎么查找好友?百度贴吧如何添加好友?
  • 支付宝怎么查身份证号
  • 追书神器app怎么查看通讯录好友
  • 怎样导出soul个人信息
  • 怎么用核酸检测找到失联亲人
  • 热门搜索
    mac地址怎么查 番茄牛肉汤的做法 ipad怎么截图 香蕉做法 壬怎么读 利息怎么算 法棍面包的做法 干煸土豆丝的做法 韭菜饺子馅的做法 韭菜虾仁饺子馅的做法