微信怎么查看健康码?

 时间:2026-04-23 07:21:14

1、打开微信后,点击右下角的我,如下图:

微信怎么查看健康码?

2、找到“支付”点击,如下图:

微信怎么查看健康码?

3、找打“限时推广”里面的“防疫健康码”,如下图:

微信怎么查看健康码?

4、然后点击“查看防疫健康码”,如下图:

微信怎么查看健康码?

5、然后就可以看到你的健康码信息了,如下图:

微信怎么查看健康码?

  • 支付宝健康码如何办理
  • 百度领码分百万怎么玩
  • oppo手机怎样快速的查看健康码?
  • 枣庄健康码怎样更改到计划出行的城市
  • 链家APP怎么开启推送小区月报
  • 热门搜索
    戚薇李承铉怎么认识的 韩国恐怖电影大全 在线游戏大全 六年级画画图片大全 赛尔号boss大全 怎么挖墙脚 冯友兰简介 创业项目大全 六孔竖笛简谱歌谱大全 虚胖怎么办