喵街怎么添加我的收货地址

 时间:2026-04-21 16:38:49

1、点击设置图标

在喵街APP的首页内点击右上方设置的图标。

喵街怎么添加我的收货地址

2、选择收货地址

选择收货地址的选项进入。

喵街怎么添加我的收货地址

3、点击添加收货地址

点击添加收货地址的选项。

喵街怎么添加我的收货地址

4、添加收货地址即可

输入收货人信息后,点击保存即可添加我的收货地址。

喵街怎么添加我的收货地址

  • 古墓丽影9怎么设置中文
  • qq一起听歌怎么关闭
  • 汽车退保的方法
  • 王者荣耀孙悟空七彩祥云动作怎么获得,怎么使用
  • 微信怎么将语音信息转化为文字
  • 热门搜索
    海鲜面的做法 小黄花鱼的做法 沂怎么读 魔芋烧鸭的做法 脖子上有个包块怎么回事 红领巾怎么系 武昌鱼怎么做好吃 孜然羊肉的做法 寿喜锅的做法 臭桂鱼的做法