如何获得余额宝体验金

 时间:2026-04-23 09:44:32

1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【我的】。

如何获得余额宝体验金

2、进入个人页面后,点击【余额宝】。

如何获得余额宝体验金

3、再点击【更多服务都在这里】。

如何获得余额宝体验金

4、然后点击【余额宝体验金】。

如何获得余额宝体验金

5、【获得更多体验金】,将页面往下拉。

如何获得余额宝体验金

6、完成这些任务就可以获得体验金了。

如何获得余额宝体验金

  • 口碑App怎么买到折扣券
  • 支付宝余额宝体验金怎么得,体验金获得攻略
  • 支付宝如何允许他人通过我的邮箱向我转账?
  • 宝宝巴士如何注册账号?
  • 支付宝如何开启芝麻证件
  • 热门搜索
    怎么劈叉 怎么表白成功率高 长款大衣怎么搭配 小腿肚子疼是怎么回事 卑怎么组词 盐吃多了会怎么样 感冒喉咙痛怎么办 微信怎么发红包 环球雅思怎么样 怎么分区