拼多多如何绑定微信

 时间:2026-04-23 15:32:50

1、在手机上打开拼多多,在首页点击右下角的“个人中心”。

拼多多如何绑定微信

2、点击“设置”。

拼多多如何绑定微信

3、在设置页面,点击“绑定微信”。

拼多多如何绑定微信

4、选择需要绑定的微信,点击“同意”。

拼多多如何绑定微信

5、在弹出框内,点击“继续绑定”,即可绑定微信号。

拼多多如何绑定微信

  • 拼多多如何绑定微信
  • 拼多多银行卡怎么绑定
  • 多多钱包如何免费提现
  • 拼小圈自动添加好友怎么办
  • 多多果园果树怎么直接成熟
  • 热门搜索
    深邃的近义词 感冒冲剂 梨花头发型图片 蜂王浆怎么保存 感冒鼻子不通气小妙招快速通气 恭恭敬敬的近义词 经济的近义词 极路由怎么设置 现在最流行的发型 会计分录怎么做