知乎怎么查看浏览记录

 时间:2026-04-23 21:20:26

1、首先,先要打开知乎,点击屏幕下面的【我的】按键。在这个选项中,用户看见自己的浏览记录。

知乎怎么查看浏览记录

2、在【我的】界面的右上方,用户可以看见一个【最近浏览】的选项,点击进入以后就能看见最近的浏览记录,不过要注意只能浏览之前1000条。

知乎怎么查看浏览记录

  • 知乎怎样查看浏览记录
  • 知乎如何查看浏览记录
  • 知乎匿名提问的问题在哪看
  • 知乎怎样查看历史记录
  • 如何在手机瑞幸咖啡app里预约订单
  • 热门搜索
    索芙特洗发水怎么样 内痔怎么治疗 医保卡丢了怎么挂失 怎么检查是否怀孕 怎么看k线图 怀表怎么带 刘怎么读 怎么更改电脑开机密码 痛风是怎么回事 怎么发面