QQ如何修改厘米秀设置

 时间:2026-05-05 02:27:27

1、先点击左上角“QQ头像”,进入后,点击左下角“设置”。

QQ如何修改厘米秀设置

QQ如何修改厘米秀设置

2、点击“辅助功能”,再点击“厘米消息设置”。

QQ如何修改厘米秀设置

QQ如何修改厘米秀设置

3、最后全部点击“白色按钮”开启功能。

QQ如何修改厘米秀设置

  • QQ怎么开启厘米秀
  • 如何开启厘米秀
  • QQ怎么开启厘米秀
  • qq厘米秀怎么设置
  • 如何打开QQ中的厘米秀?
  • 热门搜索
    炖牛肉的做法 昭怎么读 鱼汤的做法大全 苹果怎么录屏 枧水的做法 钵钵鸡的做法 怎么包粽子 潮汕牛肉丸的做法 鸡翅的做法 六寸戚风蛋糕的做法