真匠人app怎样新增服务地址

 时间:2026-04-23 02:25:31

1、在手机上打开真匠人app首页,点击底部菜单栏【我的】。

真匠人app怎样新增服务地址

2、进入我的界面后,然后点击【我的地址】。

真匠人app怎样新增服务地址

3、进入我的地址界面,再点击底部的【新增服务地址】。

真匠人app怎样新增服务地址

4、进入新增服务地址界面,输入姓名、手机号、详细地址、楼号门牌号和选择地区,最后点击右上角的【完成】即可。

真匠人app怎样新增服务地址

  • 福鼎同城app怎样新增收货地址
  • 幸福荣成app怎样新增收货地址
  • 连江商圈app怎样新增收货地址
  • 识季app怎样新增收货地址
  • 智慧彭泽app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    pdf怎么修改 武汉理工大学怎么样 怎么能快速减肥 丸子汤怎么做好吃 存款利息怎么算 手机截图怎么截 山魈怎么读 五笔怎么打字 信用卡呆账怎么处理 网上怎么挣钱