扇贝口语如何开启经验贴

 时间:2026-05-07 00:15:51

1、手机打开“扇贝口语”App,扇贝口语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

扇贝口语如何开启经验贴

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

扇贝口语如何开启经验贴

3、设置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

扇贝口语如何开启经验贴

4、提醒设置界面点击“经验贴”后面的圆点

扇贝口语如何开启经验贴

5、“经验贴”后面的圆点变为绿色即表示扇贝口语开启经验贴成功

扇贝口语如何开启经验贴

  • 神仙道如何获得五行之尘 五行之灵兑换方法
  • 哈利波特魔法觉醒动物园卡组
  • 网红波霸珍珠奶茶
  • 如何停用名人朋友圈赞消息免打扰
  • 驾驶证OCR识别简述
  • 热门搜索
    美国怡口净水器怎么样 织围巾怎么收尾 小名大全 罗非鱼的做法大全 豆渣怎么吃 童话大全 王珞丹个人资料简介 保洁工具大全 系统怎么重装 农村门楼图片大全