抖音怎么自助清粉

 时间:2026-04-22 04:59:35

1、打开手机抖音点击右下角的我。见下图

抖音怎么自助清粉

2、点击右上角的三横符号。见下图

抖音怎么自助清粉

3、点击我的客服。见下图

抖音怎么自助清粉

4、点击安全中心。见下图

抖音怎么自助清粉

5、点击更多功能。见下图

抖音怎么自助清粉

6、点击自助清粉。见下图

抖音怎么自助清粉

  • 怎么玩抖音里的小程序游戏
  • 抖音囧架架漫画大头娃娃视频怎么拍?
  • 抖音十大禁忌
  • 全民小视频如何查看认证结果?
  • 如何知道我在趣摸鱼赚了多少钱
  • 热门搜索
    广东金融学院怎么样 u盾怎么使用 怎么提问 黄鳝的做法大全家常 石头图片大全 玫琳凯怎么样 葡萄籽油怎么吃 中药方剂大全 早会游戏大全 手机无法开机怎么办