华为手机怎么调成黑色模式?

 时间:2026-04-29 05:29:30

1、在华为手机设置页面,打开【显示和亮度】设置项。

华为手机怎么调成黑色模式?

2、进入显示和亮度设置页面,打开【深色模式】设置项。

华为手机怎么调成黑色模式?

3、进入深色模式设置页面,点击开启【定时开启】/【全天开启】开关即可。

华为手机怎么调成黑色模式?

1、在华为手机桌面,下拉进入控制中心,开启【深色模式】快捷开关即可。

华为手机怎么调成黑色模式?

  • 华为手机深色模式怎么打开?
  • 华为手机深色模式怎么打开
  • 华为怎么开启深色模式设置
  • 华为手机深色模式怎么开启
  • 华为手机在哪里打开深色模式
  • 热门搜索
    附庸风雅什么意思 体育运动项目 凌霄花的功效与作用 甲状腺激素的作用 什么花适合放在卧室 cpu在电脑什么位置 初一上册英语知识点 什么是脱产 蜂胶的作用 弄璋之喜什么意思