闲鱼账号永久注销

 时间:2026-04-28 06:50:20

1、点击右下角

打开闲鱼APP,点击右下角“我的”。

闲鱼账号永久注销

2、点击设置

在个人中心页选择右上方的设置图标进入。

闲鱼账号永久注销

3、点击退出

在界面下滑至最底部选择“退出登录”。

闲鱼账号永久注销

4、点击确定

页面会提示是否要确认注销,点击“确定”选项,即可注销闲鱼号。

闲鱼账号永久注销

  • 闲鱼违规申诉如何操作
  • 如何快速修改闲鱼账号的昵称
  • 顺丰速运小程序怎么设置工作日电话勿扰时间
  • 闲鱼APP怎么更换账号的行业背景
  • 怎么解决转转二手手机发布商品不显示??
  • 热门搜索
    移动人工服务怎么打 情人节英语怎么说 道士可以结婚吗 东湖磨山风景区 九寨沟景区 嘴上起水泡怎么办 铃木北斗星怎么样 哪里可以买枪 西安有什么旅游景点 粤通卡怎么办理