小米手环6怎么使用微信支付

 时间:2026-04-21 22:32:26

1、打开小米运动后,点击小米手环6设备进入。

小米手环6怎么使用微信支付

2、进入后,将手环的固件升级到最新版本。

小米手环6怎么使用微信支付

3、使用微信扫描手环端微信支付的二维码,点击下一步。

小米手环6怎么使用微信支付

4、点击扣款限额后,设置每日的扣款限额点击确定。

小米手环6怎么使用微信支付

5、验证支付密码后,即可开启小米手环6的微信支付功能。

小米手环6怎么使用微信支付

  • 小米手环3怎么样调整显示项目顺序 如何排列项目
  • 小米手环功能怎么设置
  • 小米手环7pro开启设备解锁方法介绍
  • 小米手环6微信支付扫不上?
  • 小米手环6怎么设置手环中可能显示的运动项目
  • 热门搜索
    京东e卡能买什么 微信运动不显示步数 川芎的功效与作用 穿山甲的功效与作用 运动鞋怎么除臭 油松节的功效与作用 白术的作用和功效 忍冬藤的功效与作用 oppor17什么时候上市 什么是回路