iCost记账怎么刷新汇率

 时间:2026-04-24 13:34:39

1、首先打开iCost首页,点开右上角设置

iCost记账怎么刷新汇率

2、在设置页面里点开货币和汇率设置

iCost记账怎么刷新汇率

3、然后在货币和汇率设置页面右上角点击更新汇率即可

iCost记账怎么刷新汇率

  • iCost记账怎么显示非消费日明细
  • 喵喵记账怎么英镑的汇率转换
  • 喵喵记账怎么删除记账
  • iCost记账App怎么开启账单时间
  • 喵喵记账怎么设置记账提醒时间
  • 热门搜索
    男性发型 吉林警察学院怎么样 中卷发发型图片 西安博物馆 慢条斯理的近义词 怎么关qq空间 指导思想怎么写 个性发型 风热感冒吃什么药 史家胡同博物馆