宥马运动APP怎么设置允许通过微博找到我

 时间:2026-04-25 03:48:39

1、打开已登录的宥马运动APP。见下图

宥马运动APP怎么设置允许通过微博找到我

2、点击右下角我的。见下图

宥马运动APP怎么设置允许通过微博找到我

3、点击右上方的设置标识。见下图

宥马运动APP怎么设置允许通过微博找到我

4、进入设置页面,点击隐私设置。见下图

宥马运动APP怎么设置允许通过微博找到我

5、进入隐私设置页面,点开允许通过微博找到我按钮。见下图

宥马运动APP怎么设置允许通过微博找到我

  • 中国人如何在菲律宾买房
  • 网易有道词典app怎么打开学口语
  • 怎样在亿图图示中创建紫色不规则多面体
  • 英语四级作文开头万能句型
  • 当今社会的人们应该如何放松自己的心情呢
  • 热门搜索
    湖南工业大学怎么样 专业用英语怎么说 qq群怎么解散 动漫人物的头发怎么画 圣安地列斯怎么下载 崔永元怎么了 怎么删除输入法 deb文件怎么安装 蚰蜒怎么消灭 梢怎么组词