今日校园怎么请假?

 时间:2026-04-22 06:17:23

1、1.打开今日校园;

今日校园怎么请假?

2、2.进入软件之后,在主页眠辞面中请假的选项,点击进入请假;

今日校园怎么请假?

3、3.在页面底部中点击选择我要请假,选泰夏择相应的请假类型,选择完成之后 ,点击底部的提交,审核通过趣距沃之后就可以请假了。

今日校园怎么请假?

今日校园怎么请假?

  • 12306学生票资质绑定在哪里弄
  • 怎么看学生票资质绑定成功
  • 怎么在学习通给老师发消息
  • 学习通怎么上传文件
  • 学习通文件如何转发至微信
  • 热门搜索
    钱钟书围城简介 腿酸胀是怎么回事 炫舞怎么结婚 云南攻略 使命召唤2攻略 秘制红烧肉 峨眉山简介 有头屑怎么办 睾丸疼痛怎么回事 仙剑三攻略