飞书字体大小怎么设置

 时间:2026-04-23 18:25:06

1、首先在手机飞书设置页面,找到并点击【通用】。

飞书字体大小怎么设置

2、在弹出的页面,进入到飞书通用设置中,点击【字体大小】。

飞书字体大小怎么设置

3、在弹出的页面,接着左右移动以下位置处的滑块调整飞书字体大小。

飞书字体大小怎么设置

4、最后点击右上角的【完成】即可。

飞书字体大小怎么设置

  • 飞书字体大小怎么设置
  • 飞书怎么调整字体大小
  • 飞书如何设置字体大小
  • 飞书字体大小怎么设置
  • 飞书怎么调整字体大小
  • 热门搜索
    茵茵纸尿裤怎么样 怎么进安全模式 潮湿的近义词 不爱吃饭怎么办 干燥的近义词 挂钩疼是怎么回事 奔腾b70怎么样 隐蔽的近义词 婴儿咳嗽怎么办 房颤怎么治疗