手机唯品会如何查看订单信息?

 时间:2026-04-24 17:30:32

1、手机上打开唯品会APP,点击消息。

手机唯品会如何查看订单信息?

2、输入用户名和密码,也可以用手机号快捷登录。

手机唯品会如何查看订单信息?

3、输入完成后,点击登录。

手机唯品会如何查看订单信息?

4、登录成功后,点击左上角消息。

手机唯品会如何查看订单信息?

5、在消息中心,点击订单助手 。

手机唯品会如何查看订单信息?

6、可以在订单助手页面,查询订单状态以及物流变更消息。

手机唯品会如何查看订单信息?

1、1.打开手机唯品会APP。

2.点击消息。

3.输入用户名、密码,点击登录。

4.点击消息/订单助手。

5.查询订单状态以及物流变更消息。

  • 开心消消乐游戏攻略:第9关
  • 化学里面的反应,你是氧来我是氢是什么
  • 工作资料误删除怎么恢复
  • 抖肩舞的简单教程
  • 《鸿雁》那首歌到底是呼斯楞唱的还是额尔古纳乐队唱的?我纠结了...
  • 热门搜索
    大便次数多是怎么回事 十大元帅怎么死的 怎么找回qq号 水培绿萝叶子发黄怎么办 怎么让月经快点来 红烧猪蹄怎么做好吃 怎么人肉 头发干燥怎么护理 皮肤黑怎么办 肺纤维化怎么治疗