好看视频怎么开启滚动热评功能?

 时间:2026-04-28 01:59:09

1、打开手机桌面。

好看视频怎么开启滚动热评功能?

2、找到好看视频的软件进入。

好看视频怎么开启滚动热评功能?

3、点击首页右下角“我的”。

好看视频怎么开启滚动热评功能?

4、点击右上角的图标进入。

好看视频怎么开启滚动热评功能?

5、开启“展示滚动热评”的按钮。

好看视频怎么开启滚动热评功能?

1、打开手机桌面。找到好看视频的软件进入。点击首页右下角“我的”。点击右上角的图标进入。开启“展示滚动热评”的按钮。以上就是我的总结了,希望可以帮助到大家。

  • 好看视频怎么开启个性化推荐
  • 如何开启好看视频个性化推荐功能
  • 如何给百度影音设置为单个播放模式?
  • 吃哪些食物能够防止人衰老
  • 今日头条app怎么修改账号昵称
  • 热门搜索
    什么是配股 port是什么意思 sb是什么 植物油是什么 superstar是什么意思 运动鞋品牌 莫代尔是什么 college是什么意思 什么是兴趣 m站是什么