新浪新闻手机App如何关闭WIFI自动升级客户端

 时间:2026-04-24 17:01:10

1、打开新浪新闻手机App

新浪新闻手机App如何关闭WIFI自动升级客户端

2、点击我的

新浪新闻手机App如何关闭WIFI自动升级客户端

3、点击设置图标按钮

新浪新闻手机App如何关闭WIFI自动升级客户端

4、关闭“WIFI自动升级客户端”即可

新浪新闻手机App如何关闭WIFI自动升级客户端

1、1.打开新浪新闻手机App

2.点击我的

3.点击设置图标按钮

4.关闭“WIFI自动升级客户端”

  • 新浪新闻APP如何开启仅用WiFi下载图片
  • 新浪新闻怎么禁止自动升级客户端
  • 新浪新闻怎么禁止自动升级客户端
  • 新浪新闻怎么关闭自动更新
  • 手机新浪新闻怎么开启仅WiFi下载图片
  • 热门搜索
    达英35怎么吃 厕所堵了怎么通 腋下臭怎么处理 你好日语怎么说 月利息怎么算 怎么转让群主 中科曙光怎么样 怎么去除法令纹 怎么学习 ps怎么合并图层