小米有品如何新增地址

 时间:2026-04-24 23:15:43

1、解锁手机,‘点击小米有品’;

小米有品如何新增地址

2、进入软件后,点击‘我的’;

小米有品如何新增地址

3、在我的界面点击独常‘地址管理’;处关爹

小米有品如何新增地址

4、进入收货地址页面,点击包著‘添加地址’;

小米有品如何新增地址

5、输入地址信息,点击右上角‘保存’。

小米有品如何新增地址

6、提示‘新增地址成功’。

小米有品如何新增地址

  • 如何查询小米有品的企业注册信息?
  • 小米有品怎么新增地址
  • 小米有品app如何添加用户地址?
  • 如何分享小米有品给好友?
  • 小米有品如何添加收货地址
  • 热门搜索
    鸡皮肤怎么办 电子邮箱怎么填 小鸭子怎么画 尿酸高是怎么回事 我的世界兔子怎么驯服 乙肝疫苗怎么打 孕妇鼻炎犯了怎么办 怎么把照片变成漫画 怎么按摩前列腺 芾怎么读