iPhone 6s手机如何开启闲来赚兼职按APP通知分组

 时间:2026-04-26 07:02:39

1、第一步、点击手机“设置”。

iPhone 6s手机如何开启闲来赚兼职按APP通知分组

2、第二步、点击“通知”。

iPhone 6s手机如何开启闲来赚兼职按APP通知分组

3、第三囊阅祝步、点击“闲来赚兼职民兼”。

iPhone 6s手机如何开启闲来赚兼职按APP通知分组

4、第四步、把“允许通知”右侧按钮打开,注意:灰色为关闭,绿色为开启。

iPhone 6s手机如何开启闲来赚兼职按APP通知分组

5、第五步、点击“通知分组”。

iPhone 6s手机如何开启闲来赚兼职按APP通知分组

6、第六步、最后点击“按戴蚂APP”即可。

iPhone 6s手机如何开启闲来赚兼职按APP通知分组

7、总结:

1、点击手机“设置”。

2、点击“通知”。

3、点击“闲来赚兼职”。

4、把“允许通知”右侧按钮打开,注意:灰色为关闭,绿色为开启。

5、点击“通知分组”。

6、最后点击“按APP”即可。

  • iPhone 6s手机如何开启FaceTime 按APP通知分组
  • iPhone 6s手机如何开启闲来赚兼职按APP通知分组
  • iPhone 6s如何开启WiFi万能钥匙按APP通知分组
  • iPhone 6s如何开启iTunes Store 按APP通知分组
  • iPhone 6s手机如何开启闲来赚兼职始终显示预览
  • 热门搜索
    燕麦片的做法 水晶虾饺的做法 突然成仙了怎么办 苹果小白点怎么设置 宜宾燃面的做法 土司面包做法 啖怎么读 鲍鱼的做法 泡酸萝卜的做法 拔丝土豆的做法