如何关闭与与隐身访问他人主页

 时间:2026-04-23 14:44:11

1、手机打开“与与”App,与与主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭与与隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭与与隐身访问他人主页

3、设置界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

如何关闭与与隐身访问他人主页

4、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为灰色即表示关闭与与隐身访问他人主页成功

如何关闭与与隐身访问他人主页

  • 盲盒交友如何关闭隐身访问他人主页
  • 如何在他趣隐身访问他人主页
  • 如何关闭小漂流瓶隐身访问他人主页
  • 小甜话如何关闭隐身访问他人主页
  • 如何开启与与隐身访问他人主页
  • 热门搜索
    脸怎么变瘦 怎么转换图片格式 炒菜大全 ps怎么做艺术字 唐朝皇帝顺序简介 面食的做法大全家常 h视频大全 ielts怎么读 a4纸飞机的折法大全 魔域怎么升级快