如何在公考雷达关闭首页弹窗广告

 时间:2026-04-25 13:36:59

1、点开手机上的【公考雷达】。

如何在公考雷达关闭首页弹窗广告

2、进入页面,然后点击【我的】。

如何在公考雷达关闭首页弹窗广告

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

如何在公考雷达关闭首页弹窗广告

4、进入设置,点击【弹窗信息管理】。

如何在公考雷达关闭首页弹窗广告

5、来到弹窗信息管理,然后把【首页弹窗广告】的按钮关闭即可。

如何在公考雷达关闭首页弹窗广告

  • 公考雷达怎么开通雷达vip
  • 公考雷达如何关闭个性化推荐
  • 公考雷达app如何关闭个人主页
  • 公考雷达怎么关闭开放个人主页
  • 怎么关闭公考雷达首页弹窗广告
  • 热门搜索
    青光眼是什么 忍俊不禁是什么意思 citizen是什么牌子 什么是面向对象 problem是什么意思 ons是什么意思 批次是什么意思 马歇尔计划比喻什么 simple什么意思 欲穷千里目的穷是什么意思