鞍山智慧公交怎么换绑手机号

 时间:2026-04-22 15:05:43

1、打开鞍山智慧公交app后,点击【我的】。

鞍山智慧公交怎么换绑手机号

2、进入我的,点击【设置图标】。

鞍山智慧公交怎么换绑手机号

3、进入设置,点击【账户管理】。

鞍山智慧公交怎么换绑手机号

4、进入账户管理,点击【换绑手机号】。

鞍山智慧公交怎么换绑手机号

5、进入换绑手机号,输入新手机号、验证码,点击【确定】。

鞍山智慧公交怎么换绑手机号

  • 转转怎么换绑手机号
  • 快手怎么换绑手机号
  • 鞍山智慧公交怎么修改昵称
  • 鞍山智慧公交怎么注销账号
  • 鞍山智慧公交怎么退出当前账户
  • 热门搜索
    怎么治疗失眠多梦 大舌头怎么治 延禧攻略番外 针灸减肥穴位 减肥代餐粉 正定古城游玩攻略 饮食减肥法 小儿湿疹是怎么引起的 一周减肥 青海西宁旅游攻略