中文书城APP如何修改个人昵称

 时间:2026-04-21 22:33:53

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击编辑资料按钮。

中文书城APP如何修改个人昵称

2、进入个人资料菜单栏中,找到昵称选项,点击进去。

中文书城APP如何修改个人昵称

3、在弹出的对话框中,输入新的昵称,点击确定即可。

中文书城APP如何修改个人昵称

  • 星图地球APP如何修改个人昵称
  • 中文书城app怎样查看消费记录?
  • 中文书城app怎样开启夜间模式?
  • 中文书城APP如何注销账号
  • 星空免费小说APP如何修改个人昵称
  • 热门搜索
    平静的生活 ca125偏高怎么办 如何办理公积金贷款 日本留学生活 do是什么意思 beyond是什么意思 st股票如何摘帽 如何修改ip itunes是什么意思 如何转换成pdf格式