微巴士app如何添加出行人信息

 时间:2026-04-22 01:05:09

1、找到出行人

进入我的界面,找到【出行人】。

  

微巴士app如何添加出行人信息

2、找到+图泉蚂良标胆光

进入出行人界面,找到【+图标】。

微巴士app如何添加出行人信息

3、找到确认

进入新增出行人界面,输入姓名、轿廊证件类型、证件号码、手机号码,找到【确认】。

微巴士app如何添加出行人信息

  • 微巴士app怎样添加出行人信息?
  • 怎么在马蜂窝APP中添加出行人信息?
  • 游云南如何添加出行人信息
  • 携程旅行怎么添加出行人信息?
  • 游侠客旅行app怎么添加出行人信息?
  • 热门搜索
    日语姐姐怎么说 风向标怎么看 宝宝不爱喝水怎么办 电脑睡眠怎么唤醒 木瓜怎么吃丰胸 想在淘宝开店怎么开 雅思准考证怎么打印 监理证怎么考 招聘启事怎么写 太监怎么小便