qq音乐禅定模式怎么退出

 时间:2026-05-08 16:08:44

1、开启qq,选择“播放器”图标。

qq音乐禅定模式怎么退出

2、选择底部“两个点”图标。

qq音乐禅定模式怎么退出

3、选择“禅定模式”开关按钮,开启禅定模式。

qq音乐禅定模式怎么退出

4、选择左上角“关闭”按钮,即可退出禅定模式。

qq音乐禅定模式怎么退出

1、开启qq,选择“播放器”图标。

2、选择底部“两个点”图标。

3、选择“禅定模式”开关按钮,开启禅定模式。

4、选择左上角“关闭”按钮,即可退出禅定模式。

  • OPPO手机怎么设置禅定模式
  • oppo禅定模式怎么解除
  • OPPO手机中如何去设置开启乐划锁屏?
  • 如何开启oppo手机的乐划锁屏
  • oppo手机怎么设置自动换壁纸?
  • 热门搜索
    绿萝怎么扦插 阳痿早泄怎么治疗 请示怎么写 小腿抽筋怎么办 网络电视怎么连接网络 对勾怎么输入 得痔疮怎么办 凉面怎么做 龙虾怎么做 韩语对不起怎么说