大象新闻怎么查看获取到的香香美食卡劵?

 时间:2026-04-24 21:58:21

1、第一步,进入手机上的大象新闻软件,点击下面我的选项。

大象新闻怎么查看获取到的香香美食卡劵?

2、第二步,点击下面我的优惠劵选项。

大象新闻怎么查看获取到的香香美食卡劵?

3、第三步,点击上面的香香美食卡劵选项。

大象新闻怎么查看获取到的香香美食卡劵?

4、第四步,进入弹出的界面后,就能够查看到获取到的香香美食卡劵。

大象新闻怎么查看获取到的香香美食卡劵?

  • 壹点灵APP如何查看获取到红包卡劵?
  • 盒马软件怎么查看获取到红包卡劵
  • 壹点灵软件如何查看获取到优惠劵
  • 心理咨询获取到兑换劵怎么查看
  • 风行者怎么查看获取到优惠劵
  • 热门搜索
    我的世界漏斗怎么做 怎么剪五角星 红核妇洁洗液怎么用 怎么画龙 农村合作医疗网上缴费怎么交 湿疹怎么办 低血压怎么办 哺乳期牙疼怎么办 鸡汤怎么做 学分绩点怎么算