e充电app怎么开通先用后付功能?

 时间:2026-04-22 08:34:24

1、点击下面我的选项

第一步,进入手机上的e充电软件,点击下面我的选项。

e充电app怎么开通先用后付功能?

2、点击上面的设置图标

第二步,进入我的界面后,点击上面的设置图标。

e充电app怎么开通先用后付功能?

3、点击上面的支付设置选项

第三步,进入设置界面后,点击上面的支付设置选项。

e充电app怎么开通先用后付功能?

4、点击去开通选项

第四步,进入支付设置界面后,点击去开通选项。

e充电app怎么开通先用后付功能?

5、点击下面的去开通选项

第五步,进入弹出的界面后,点击下面的去开通选项,进行开通先用后付功能即可。

e充电app怎么开通先用后付功能?

  • 美团月付怎么用?
  • 招商卡如何设置小额密码支付及金额?
  • 浦发信用卡怎么激活?
  • 众安贷怎么申请注销账户
  • 支付宝14星点亮,技术,包装有用吗?
  • 热门搜索
    闻名的近义词 怎么给宝宝断奶 孕妇感冒咳嗽 第一个人是怎么来的 脚上鸡眼怎么治 肠胃型感冒症状 无线密码忘记了怎么办 犹如的近义词 地毯用英语怎么说 剪发型