微信怎么赠送亲属卡?

 时间:2026-04-30 17:21:39

1、首先,我们点击“微信”打开软件,

微信怎么赠送亲属卡?

2、进入首页后,点击“我”,

微信怎么赠送亲属卡?

3、然后在界面中点击“支付”一栏,

微信怎么赠送亲属卡?

4、接下来我们在点击右上角的“钱包”,

微信怎么赠送亲属卡?

5、进入钱包后,我们在点击“亲属卡”,

微信怎么赠送亲属卡?

6、此时会弹出一个界面,点击“赠送亲属卡”,

微信怎么赠送亲属卡?

7、在选择我们需要赠送的对象,如图,

微信怎么赠送亲属卡?

8、最后,设置好金额,点击“赠送”即可完成。

微信怎么赠送亲属卡?

  • 快手五一发视频抽大奖活动福利是什么
  • 带宝宝吃火锅,千万别让宝宝吃这些,很伤身体
  • 如何启用快手概念版戳一下消息通知
  • 地藏诛魔录怎么领取成就奖励?
  • 他趣怎么允许消息通知显示详情
  • 热门搜索
    信用卡知识 八格牙路什么意思 朱砂的功效与作用 有什么好听的歌曲 四物汤的作用 运动近视眼镜 庆余年第二季什么时候播 小学运动会方案 什么是循环小数 诃子的功效与作用