小红书app 如何设置青少年模式?

 时间:2026-04-21 23:43:10

1、打开手机,点击对应的软件。

小红书app 如何设置青少年模式?

2、点击底部我图标。

小红书app 如何设置青少年模式?

3、点击设置图标。

小红书app 如何设置青少年模式?

4、点击青少年模式。

小红书app 如何设置青少年模式?

5、点击开启青少年模式。

小红书app 如何设置青少年模式?

6、输入设置密码,点击确定。

小红书app 如何设置青少年模式?

7、界面跳出提示,青少年模式已开启。

小红书app 如何设置青少年模式?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击底部我图标。
3、点击设置图标。
4、点击青少年模式。
5、点击开启青少年模式。
6、输入设置密码,点击确定。
7、界面跳出提示,青少年模式已开启。

  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式?
  • 如何开启小红书的青少年模式?
  • 热门搜索
    鑫怎么读 银耳雪梨汤的做法 烤鱼的做法 小馄饨的做法 镌怎么读 澳洲龙虾的做法 花甲的做法大全 最简单的葱油饼做法 炝锅腐竹的做法 芹菜饺子的做法