moo日记app收藏日记怎么取消

 时间:2026-05-04 14:57:18

1、打开手机app首页,点击左上角“三横”图标。

moo日记app收藏日记怎么取消

2、进入侧边栏,点击“我的收藏”图标。

moo日记app收藏日记怎么取消

3、进入我的收藏页,打开收藏日记。

moo日记app收藏日记怎么取消

4、进入日记详情页,点击“三个点”图标。

moo日记app收藏日记怎么取消

5、再次点击“收藏日记”图标,即可取消收藏。

moo日记app收藏日记怎么取消

  • Moo日记app软件怎么快速关闭日记提醒
  • Moo日记app软件怎么记录我的心情日记
  • Moo日记app如何设置新建日记跳过选择
  • moo日记app怎么编辑日记
  • Moo日记怎么完成本地日记备份
  • 热门搜索
    手机黑名单怎么解除 六个平行志愿怎么录取 冰糖雪梨怎么做 word文档行距怎么调 箜篌怎么读 廉租房申请书怎么写 深圳怎么去香港 合理化建议怎么写 梦幻西游怎么赚人民币 左眼下眼皮一直跳是怎么回事