在腾讯新闻怎么查看我的金币

 时间:2026-04-22 19:20:15

1、在手机上找到“腾讯新闻”图标并点击它。见下图

在腾讯新闻怎么查看我的金币

2、打开腾讯新闻后,点击右下角“我的”按钮。见下图

在腾讯新闻怎么查看我的金币

3、在“我的”页面“平台服务”下,点击“我的金币”。见下图

在腾讯新闻怎么查看我的金币

4、进入“福利中心”页面后,即可查看到金币数量。见下图

在腾讯新闻怎么查看我的金币

  • 快手签到入口在哪里
  • 百度如何查看自己的金币
  • 百度领金币怎么找不到了
  • 怎么在快手极速版签到领金币
  • 快手的天天拆红包活动在哪里,怎么领取现金
  • 热门搜索
    定量分析方法 怎么制作铃声 家常菜 电视剧 对象不支持此属性或方法 描写方法有哪些 怎样煮羊肉好吃 蛋炒饭怎么做好吃 被虫子咬了怎么办 土味情话大全撩妹 怎么海淘