应用锁怎么解除

 时间:2026-04-30 10:46:27

1、点击安全

打开手机设救材置,找到并点击安全。

应用锁怎么解除

2、点击应用锁

在安全界面,找到并点击应用锁。

应用锁怎么解除

3、输入密码

输入应用锁自定义密码。

应用锁怎么解除

4、点击秤敏购设置图标扯诉

进入应用锁,点击右上角设置图标。

应用锁怎么解除

5、关闭应用锁

找到并点击关闭应用锁。

应用锁怎么解除

6、确认重置

点击重置即可解除应用锁。

应用锁怎么解除

  • 手机应用锁怎么解除?
  • 如何取消应用锁
  • 如何取消应用锁
  • 应用锁密码忘了怎么办
  • 手机应用锁怎么解除?
  • 热门搜索
    中山大学在哪里 怎么设置共享 孕妇感冒了咳嗽怎么办 什么路由器好 朋友圈推广一天30元 360路由器 如何学好普通话 学生马尾怎么扎好看 泉立方洗衣片怎么样 网页的视频怎么下载