健康码14天怎么算

 时间:2026-04-22 01:37:55

1、打开APP,进入APP首页,点击工具栏中的社区疫情防控。

健康码14天怎么算

2、进入社区疫情防控页面,点击疫情服务助手。

健康码14天怎么算

3、进入疫情服务助手页面,点击通信行程卡。

健康码14天怎么算

4、进入通信行程卡页面,点击同意查询14天内行程信息。

健康码14天怎么算

  • 陌陌点赞通知怎么关闭
  • 微信不小心删除好友怎么恢复
  • 疯狂的手机怎么玩
  • 皮皮虾怎么查询我关注了哪些人
  • 人民的财产 原型
  • 热门搜索
    猪肘子的做法大全 旻怎么读 喝多了怎么解酒 炖排骨的做法 胤怎么读音 耒怎么读 社保怎么交 海参做法 wifi密码怎么改 白菜炖粉条的家常做法