发绿洲怎么不让微博看到

 时间:2026-04-23 08:11:11

1、点击+图标

打开手机上的绿洲app,在软件的页面里点击下方的+图标。

发绿洲怎么不让微博看到

2、点击下一步

在手机里选择发布的照片后再点击下一步。

发绿洲怎么不让微博看到

3、不勾选同步微博

在发布的页面里,选择不勾选同步微博后再点击发表即可。

发绿洲怎么不让微博看到

  • 怎么设置网易云音乐仅我关注的人可以给我发私信
  • 删除微博主页的视频背景怎么设置
  • 小红书怎么设置不被通讯录好友看到
  • 小红书怎么查看黑名单?
  • 微博动漫app会员开通记录怎么样查
  • 热门搜索
    自驾攻略 过敏性结膜炎怎么办 减肥计划 杭州简介 王石简介 手机连不上电脑怎么办 怎么快速提高免疫力 一周减肥计划 虎跳峡攻略 长岛旅游攻略