iphonex亮度自动怎样调节

 时间:2026-05-04 10:08:35

1、打开手机桌面上的【设置】。

iphonex亮度自动怎样调节

2、找到【通用】,点击进入。

iphonex亮度自动怎样调节

3、点击【辅助功能】选项。

iphonex亮度自动怎样调节

4、点击【显示调节】。

iphonex亮度自动怎样调节

5、然后就可以看到【自动亮度调节】了。

iphonex亮度自动怎样调节

1、打开手机桌面上的【设置】。

2、找到【通用】,点击进入。

3、点击【辅助功能】选项。

4、点击【显示调节】。

5、然后就可以看到【自动亮度调节】了。

  • iphonex屏幕亮度调节
  • iPhonex手机怎么设置自动调节亮度功能
  • iPhonex手机设置自动调节亮度功能
  • iPhoneX手机如何设置自动调节亮度功能呢?
  • 苹果X自动调节亮度怎么关
  • 热门搜索
    白头发越来越多是什么原因 嘴唇发黑发紫是什么原因 掷地有声什么意思 老年痴呆症又叫什么名字 23岁属什么生肖 霸王别姬什么意思 down什么意思 visio是什么软件 12月5日是什么星座 白带豆腐渣状是什么原因造成的