五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎样设置90帧?
时间:2026-04-22 12:04:54
1、打开设置,进入设置列表菜单,点击显示选项进入。
2、在显示界面,点击屏幕刷新率选项进入。
3、进入屏幕刷新率界面,勾选90Hz选项即可。
小米手机实时显示帧率
小米手机怎么显示帧数
小米手机怎么设置实时帧率
小米手机帧率实时显示在哪
小米(红米)手机怎么自定义屏幕刷新率?
热门搜索
苹果手机定位怎么查
饺子馅怎么调
腮腺炎怎么治疗
酸枣仁怎么吃
李白怎么玩
貂皮大衣怎么挑选
酸梅汤怎么做
初级会计证书怎么领取
胸闷气短是怎么回事
法语我爱你怎么说
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长